Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

26 августа 2016 года За честь части, гарнизона, республики

Сотрудники 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия-Алания в числе лучших во всех четырех номинациях третьего этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии», который прошел в Северо-Кавказском региональном центре МЧС России.

1 место в номинации «Диспетчер (радиотелефонист)» заняла радиотелефонист пожарно-спасательной части №4 Ольга Вдовиченко. Ольга уже в четвертый раз стала «лучшей по профессии». 2 место в категории «пожарный» занял пожарный пожарно-спасательной части №4 Саид Шихаев. Он тоже не первый раз участвует в конкурсе и всегда достойно представляет республику. Не подвели и новички: оба вошли в тройку призеров. «Бронза» в соответствующих номинациях – у начальника караула пожарно-спасательной части №4 Вадима Тищенко и водитель пожарно-спасательной части №15 Андрей Караблин.

«Наши сотрудники выступили очень хорошо, – отметил представитель команды заместитель начальника Главного управления (по ГПС) МЧС России по РСО-Алания Петр Волков. – Это результат усиленной подготовки и личной ответственности каждого. Все ребята и девушка показали свой высокий профессиональный уровень, не спасовали перед сильными соперниками».

«Секретом» успеха своих коллег начальник Моздокского пожарно-спасательного гарнизона Сергей Осовин считает ответственное и добросовестное отношение к профессии и коллективу. «Мне не надо никого заставлять и уговаривать, – отмечает Сергей Осовин. – Люди сами стремятся участвовать, готовятся, переживают. Они болеют душой за честь части, гарнизона, республики».

Победителям смотра-конкурса вручили грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости