Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 августа 2016 года Первые шаги во взрослую жизнь вместе с пожарными

Сегодня на территории ПСЧ-56 г.Набережные Челны состоялся праздник для первоклассников.Эта замечательная традиция старательно поддерживается руководством отряда. Поступление в школу - переломный момент в жизни каждого ребенка. Это их первый робкий шаг со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы постарались устроить для них настоящий праздник с показательными выступлениями пожарных-спасателей, веселыми играми.

Да и сами первоклашки пришли нарядные, счастливые с папами и мамами, где их радушно встречали сотрудники МЧС. Для ребят организовали экскурсию по части. Первоклассники посмотрели все помещения, пожарную технику.

Особый интерес вызвало у ребят выступление поисково-спасательной собаки по кличке «Ганс». А самым смелым детишкам удалось погладить и сфотографироваться с четвероногим другом. По завершению праздника все первоклассники получили набор первоклассника и дали торжественное обещание родителям хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности.

Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать мир, научатся ценить все прекрасное вокруг и, со временем, внесут свой вклад в жизни нашего города.

Ильсияр Мубаракшина, ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ»

Фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/1665107.htm

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости