Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 августа 2016 года Оперативные службы Питкярантского района отработали вопросы ликвидации ДТП на федеральной трассе

24 августа 2016 года оперативные службы РСЧС Питкярантского района отрабатывали этапы ликвидации последствий ДТП и образовавшихся в связи с этим заторов на федеральной автодороге.

В мероприятии приняли участие оперативная группа Питкярантского пожарно-спасательного гарнизона, дежурный караул Пожарно-спасательной части № 55 по охране города Питкяранта, а также бригады полиции и скорой медицинской помощи.

Специалисты, принимавшие участие в учениях, еще раз проверили свои навыки и готовность по взаимодействию в вопросах ликвидации последствий ДТП и оказанию помощи людям, пострадавшим в ДТП различного уровня сложности.

Руководящий состав подразделений дополнительно отработал вопросы управления силами и средствами, предназначенными для реагирования на ДТП. Еще раз были проверены документы отражающие вопросы взаимодействия служб жизнеобеспечения города, на случай чрезвычайной ситуации в пределах дорог города Питкяранта

В ходе учений спасательные подразделения показали готовность к проведению работ по деблокировке и спасению людей, оказанию им неотложной помощи и организации дорожного движения на аварийном участке.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 12:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости