Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 августа 2016 года На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Северо-Кавказского федерального округа

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание КЧС и ПБ СКФО.

В работе заседания принял участие заместитель председателя правительства Республики Дагестан – председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Рамазан Джафаров.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы: о ходе реализации протокола КЧС и ПБ СКФО №10 от 26.05.2016 г., об обеспечении безопасности и готовности образовательных учреждений к новому учебному году, о результатах деятельности и организации работы органов исполнительной власти субъектов Северо-Кавказского федерального округа по созданию КСЭОН.

В ходе заседания Рамазан Джафаров остановился на актуальном на сегодняшний день вопросе об обеспечении безопасности и готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Он сообщил, что сформирована Центральная комиссия Республики Дагестан по приемке образовательных учреждений к новому 2016-2017 учебному году, в состав которой входит и представитель Главного управления МЧС России по РД. Приемка общеобразовательных учреждений начата, на сегодняшний день принято 100% образовательных учреждений.

- Объекты, не устранившие нарушения требований пожарной безопасности, не будут приняты к началу учебного года, - заключил Рамазан Джафаров.

В заключение заседания по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости