Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 августа 2016 года Второй день Чемпионата по пожарно-прикладному сорту

Сегодня на стадионе «Центральный» г. Красноярска пройдет второй день краевого Чемпионата по пожарно-прикладному спорту. 16 команд и из районов края будут соревноваться в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете 4х100 метров и боевом развертывании. Данный этап соревнований наиболее зрелищный и интересный.

Самое интересно, что помимо действующих пожарных-спортсменов на Чемпионате принимают участие дети, которые наравне со взрослыми стремятся к победе и очень переживают если что-то у них не получается. Так в достаточно сложной эстафете с тушением настоящего огня сегодня будут учувствовать всего лишь 4 девочки, две из которых сестры Шальновы.

Как и в первый день на стадионе собрались коллеги участников соревнований, друзья, родные и близкие. Каждый приготовил плакат, принес флаг, громкую трещотку, чтобы как можно громче поддерживать свою команду и придать ей сил.

И вот - дан старт. Первая команда начала свой 100-метровый забег полосы с препятствием. Каждый участник Чемпионата, каждая команда, стремиться победить соперников ведь приз – это не только грамота, медаль и подарок, но и право на участие в Чемпионате по пожарно-прикладному спорту среди других команд Главных управления Сибирского федерального округа! За это стоит бороться!

Чемпионат продлится до 14:00 дня, после чего в торжественной обстановке пройдет награждение команд победителей. Пожелаем им всем удачи!

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости