Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

25 августа 2016 года Пятьдесят пятая автомобильная колонна МЧС России доставила гуманитарный груз жителям Донецкой и Луганской областей

Очередной этап оказания гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей прошел успешно. Пятьдесят пятая по счету автомобильная колонна МЧС России доставила в Донецкую и Луганскую области свыше 600 тонн гуманитарных грузов.

На обратном пути из Луганска и Донецка все автомобили прошли установленные таможенные процедуры на пограничных пунктах пропуска «Донецк» и «Матвеев-Курган».

Благодаря профессионализму сотрудников МЧС России, отвечающих за организацию, формирование и транспортировку гуманитарной помощи, очередная партия жизненно необходимых грузов оперативно доставлена населению Донецкой и Луганской областей. В таких операциях очень многое зависит от водителей-спасателей, которые каждый раз на протяжении всего пути максимально сконцентрированы и внимательны. Немаловажна роль механиков, своевременно и качественно обслуживающих автомобильную технику и готовых при необходимости устранить в дороге неисправность или поломку.

Груз пятьдесят пятой гуманитарной колонны МЧС России формировался по заявкам Донецкой и Луганской областей. Благодаря слаженным действиям задача по доставке гуманитарной помощи была выполнена успешно и оперативно.

Всего с августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России населению Донецкой и Луганской областей доставлено более 64 тысяч тонн гуманитарного груза.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 16:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости