Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 августа 2016 года Команда ГИМС МЧС Ленобласти заняла лидирующую позицию

В Костроме стартовал IX Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Сильнейшие представители ГИМС, победители отборочных туров из 11 региональных округов нашей страны, а также города Москвы, города Севастополя и республики Крым в течение нескольких дней будут состязаться за победу в таких этапах, как кольцевая гонка на мотолодках (катерах), скоростное маневрирование на мотолодках, скоростное маневрирование на гидроциклах и командной эстафете.

Северо-Западный региональный центр МЧС России представляет команда Ленинградской области, которая трижды не оставляла сильнейшим соперникам ни малейшего шанса на победу и увозила с собой кубок чемпионов по водно-моторным соревнованиям.

Основной состав сборной команды из Ленобласти сформировался ещё в 2010 году. С тех пор инспекторы из Ленинградской области прочно держат лидерские позиции. Государственный инспектор по маломерным судам Приозерского отделения Олег Двужильный, государственные инспекторы по маломерным судам групп патрульной службы Максим Ильин и Павел Соколов, государственный инспектор по маломерным судам Волховского отделения Юрий Хотин, старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Волховского отделения Виктор Игнатьев - ударная сила команды. У каждого из них есть свой «конёк». Олег Двужильный показывает отличные результаты в скоростном маневрировании на лодке, Юрий Хотин - на гребной лодке и в командной эстафете. Павел Соколов является лучшим в пятикилометровой гонке на моторной лодке, а Максим Ильин - в маневрировании на гидроцикле. Представитель команды - старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Приозерского отделения Геннадий Наседкин.

В первый же день чемпионата участники из Ленобласти заняли лидирующую позицию. Они успешно прошли первый этап состязаний – сдачу теории.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости