Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 августа 2016 года Состоялась встреча начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Клименко В.И. с выпускниками учебных заведений МЧС России

24 августа 2016 года в Главном управлении МЧС России по Калужской области прошла встреча руководства Главного управления с выпускниками учебных заведений МЧС России. Цель сборов - знакомство выпускников с гарнизоном Калужской области как местом постоянной службы, структурой и традициями; оказание помощи при вхождении в новые должности.

На сборы прибыли выпускники в количестве 14 человек. Была организована торжественная встреча выпускников, их знакомство с начальником Главного управления, торжественное вручение удостоверений.

В ходе встречи с новоиспеченными сотрудниками были проведены беседы по организации деятельности подразделений ФПС на территории Калужской области, доведены основные задачи и направления деятельности территориальных подразделений ФПС, организации надзорной деятельности в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Выпускники сдавали зачеты по строевой подготовке, прослушали экскурсию в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей о становлении и развитии калужской пожарной охраны, посмотрели фотовыставку, посвященную 25-летию образования МЧС России, фильм о Главном управлении МЧС России по Калужской области.

По итогам встречи состоялось фотографирование участников сборов с руководством Главного управления.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости