Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 августа 2016 года Сотрудники пожарного надзора провели визуальный осмотр детского сада «Жар птица»

Безопасные условия пребывания детей в детском саду - это, в первую очередь, условия, соответствующие противопожарным нормам и правилам.

Инспектора отдела надзорной деятельности по городу Назрань и Назрановскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели визуальный осмотр детского сада «Жар птица» расположенного в сельском поселении Плиево.

В рамках проверки сотрудники МЧС проверили системы и средства оповещения о пожаре, системы автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения, их расположение и исправность, а также комплектацию пожарных щитов.

- Помимо плановых и вне плановых проверок, мы проводим с директорами и воспитателями детских садов проводим инструктажи о мерах пожарной безопасности. Напоминаем, что необходимо соблюдать требования пожарной безопасности, а также поддерживать противопожарный режим на объекте,- сказал заместитель начальника ОНД майор вн/сл. Абукар Жандаров в завершении проверки.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 16:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости