Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

24 августа 2016 года Глава МЧС России совершает рабочую поездку во Владимирскую область

Сегодня в рамках рабочей поездки по территории Центрального федерального округа Владимир Пучков прибыл во Владимирскую область.

Во время встречи с губернатором Владимирской области Светланой Орловой глава МЧС России обсудил вопросы совершенствования системы безопасности жизнедеятельности и защиты территории от рисков возникновения ЧС.

Владимир Пучков высоко оценил работу территориальной подсистемы РСЧС Владимирского региона. «Результаты нашей совместной деятельности на лицо. Все показатели оперативной работы имеют положительную динамику, что говорит об эффективной работе Владимирского пожарно-спасательного гарнизона. Уменьшено число техногенных пожаров и последствий от них, не допущено крупномасштабных ЧС», - подчеркнут Владимир Пучков.

Далее, на центральной площади города, перед зданием администрации Владимирской области, глава чрезвычайного ведомства вручил руководству и личному составу пожарно-спасательных подразделений Владимирской области сертификаты от новой техники: 4-х автоцистерн, 2-х квадроциклов и снегохода.

«Сегодня мы вручаем новую технику и экипировку для пожарно-спасательных подразделений. Завтра эта техника встанет на боевое дежурство и будет выполнять задачи по профилактике и предупреждению пожаров, чрезвычайных ситуаций, оказывать помощь людям, которые оказались в беде, - сказал Владимир Пучков. - МЧС России совместно с руководством Владимирской области неуклонно реализует все планы и программы дальнейшего повышения готовности органов управления и сил Единой государственной предупреждения и ликвидации ЧС».

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 14:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости