Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

24 августа 2016 года Начальник Главного управления встретился с выпускниками вузов МЧС России

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошли учебно-методические сборы выпускников высших учебных заведений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России.

Сборы проходили в период с15 по 19 августа в соответствии с Приказом Северо-Кавказского регионального центра МЧС России и приказом Главного управления МЧС России по Республике Дагестан. В соответствии с тематическим планом было разработано расписание занятий с выпускниками высших учебных заведений федеральной противопожарной службы, определены руководители занятий и учебные места. В рамках сборов у ребят были приняты зачеты по физической подготовке и пожарно-прикладному спорту.

После проведения зачетов с выпускниками встретился начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов. Он побеседовал с молодыми людьми, расспросил об учебе, рассказал о дальнейшем сотрудничестве и своих ожиданиях от него.

– Хотелось бы, чтобы с самого начала вы понимали, что МЧС России –серьезная структура, пользующаяся огромным авторитетом, – подчеркнул Нариман Казимагамедов, начиная беседу. – Прежде всего, спросите себя: «Хочу ли я действительно служить в МЧС России?» – и в соответствии с ответом примите правильное решение. На выбранном поприще от вас потребуется высокая трудоспособность, желание ставить и добиваться целей, умение работать в команде, беречь честь офицера. Лодырям и безответственным сотрудникам здесь не место. С первого дня службы нужно настроиться на работу и искать и использовать все возможности, чтобы выполнить ее как можно лучше.

В завершение беседы начальник Главного управления пожелал выпускникам оптимизма и успехов в будущей службе.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости