Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 августа 2016 года Соревнования среди объектовых пожарных команд прошли в Покачах

В честь Года пожарной охраны в городе Покачи прошли соревнования между объектовыми командами по обеспечению пожарной безопасности цеховых и структурных подразделений территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз».

В состязаниях приняли участие восемь команд.

Началось мероприятие с теоретического этапа. Участников соревнований проверили на знание требований пожарной безопасности, инструкций и нормативных документов. Тесты для теоретической части разработаны инженерно-инспекторским составом 16 отряда ФПС.

После теории перешли к практике. Командам необходимо было правильно сообщить о пожаре, надеть боевую одежду, преодолеть комбинированную пожарную полосу, провести боевое развертывание с подачей воды, потушить горящую жидкость в противне при помощи огнетушителя и спасти пострадавшего.

Все команды действовали слаженно, грамотно и оперативно. В результате победителем признана команда цеха добычи нефти и газа №4, второе место завоевали представители цеха добычи нефти и газа №2, третью строчку турнирной таблицы заняли работники цеха добычи нефти и газа №3. Победители и призёры награждены дипломами и ценными призами.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости