Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 августа 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по ЕАО встретился с личным составом подчиненных подразделений

Начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Роман Бойко провел рабочее собрание с личным составом Центра управления в кризисных ситуациях и Отряда Федеральной противопожарной службы. Начальника Главного управления в этой поездке сопровождали: первый заместитель Александр Комов, ответственные сотрудники финансово-экономической службы, материально-технического и кадрового отделов, службы пожаротушения.

Обсуждались вопросы материально-технического обеспечения работников и сотрудников, их вещевого обеспечения и социальных выплат. В ходе собрания были подведены итоги служебной подготовки и профессионального уровня специалистов, обсуждены вопросы учебы. Роман Бойко поблагодарил личный состав за службу, ответил на вопросы. Во время беседы сотрудники имели возможность обратиться к начальнику Главного управления с проблемными моментами, находящимися в компетенции руководителя ведомства.

Подобные беседы с руководящим составом Главного управления проходят на постоянной основе.

По итогам встреч с личным составом будут разработаны предложения по совершенствованию деятельности пожарных частей, территориальных подразделений надзорной деятельности и ГИМС.

Вместе с тем, на прием к начальнику ГУ МЧС России по ЕАО личный состав ведомства и другие граждане могут попасть и в традиционное время. Согласно установленному графику, прием после записи по телефону в приемной: (42622) 2-60-29, адрес: Биробиджан, ул. Ленина 34а.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 12:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости