Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 августа 2016 года ПОЖАР В БОГРАДСКОМ РАЙОНЕ

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. В с. Первомайское Боградского района огнем поврежден двухквартирный жилой дом.

В 6.14 пожарным Боградского района поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Первомайское. Незамедлительно на место вызова выдвинулись автоцистерны с дежурными караулами из Бограда (50 км от места пожара) и Знаменки (31 км от места пожара). На момент прибытия первого подразделения возгорание было ликвидировано силами местных жителей. От огня пострадала веранда и крыша дома на общей площади 30 кв.м. Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 419 пожаров и 206 палов травы.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными и неукоснительно соблюдать меры пожарной безопасности в быту и на природе. В летний период особое внимание нужно уделить детской безопасности, а также контролю за состоянием электрооборудования. Ни в коем случае не следует курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 08:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости