Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 августа 2016 года Сотрудники МЧС приняли участие в турнире по мини - футболу среди подразделений первого отряда ФПС

23-го августа на учебно-тренировочном полигоне 1-го ОФПС состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений 1-го отряда ФПС по Владимирской области. Состязания приурочены к Году пожарной охраны МЧС России. В них приняли участие 6 команд. Мастерство владения мячом демонстрировали команды пожарных частей №№ 1, 2, 3, 26, сборная команда 1-го отряда и 53-й части, а также часть Петушинского гарнизона.

Открытие турнира началось с торжественного построения участников соревнований. Далее участники перешли к основной части состязаний, где команды провели мини-футбольные матчи между собой. Игры запомнились огромным упорством и желанием победить, в каждом матче до последних секунд не было ясно – кто же останется победителем.

Кроме выполнения профессиональных обязанностей, сотрудники 1-го отряда ФПС по Владимирской области большое внимание уделяют развитию своих физических умений и навыков. Так и игра в футбол помогает развить силу, быстроту, ловкость, оперативность в принятии решений, и конечно слаженность работы в команде.

В результате зрелищной и напряжённой спортивной борьбы победителем турнира по мини-футболу стала команда ПСЧ №26. «Серебряным» призёром турнира стала команда ПСЧ №2. «Бронза» – у команды ПСЧ №3.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 18:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости