Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 августа 2016 года Рабочая встреча Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия и начальника отдела ОП и ПАСР ГУ МЧС России по РК.

Сегодня состоялась рабочая встреча Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия Николая Очирова и начальника отдела организации пожаротушения и проведение аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по РК полковника внутренней службы Джигмида Мальтинова.

На встрече обсуждался вопрос об осуществлении информационного обмена при решении задач предупреждения и ликвидации ЧС, в рамках подписанного соглашения. Осуществление информационного обмена между ведомствами на сегодняшний день является одним из важнейших факторов в области оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации или происшествия, связанные с ландшафтными пожарами на территории лесного фонда Республики Калмыкия

Также на совещании был рассмотрен алгоритм взаимодействия подразделений чрезвычайного ведомства республики и Минприроды РК при реагировании на пожары возникающие на территории лесного фонда.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости