Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 августа 2016 года В ГУ МЧС России по РИ состоялось рабочее совещание с представителями министерств и ведомств республики

В актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия под руководством начальника главка генерал-майора Руслана Колоева состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие представители министерства образования и науки, здравоохранения, социальной защиты, а также с директора школ и глав врачи республиканских больниц.

Основными темами совещания являлись взаимодействие министерств и ведомств республики с федеральным государственным бюджетным учреждением «судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы Испытательная пожарная лаборатория (ИПЛ) по Республике Ингушетия» и готовность общеобразовательных учреждений к новому учебному году.

В своем докладе заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковник вн/сл. Тамерлан Плиев отметил что, - в преддверии нового учебного года инспекторским составом по городам и районам республики проведена работа по проверке соответствия требованиям пожарной безопасности общеобразовательных учреждений Ингушетии. - На сегодняшний день работа по проверке школ завершена в полном объеме. Школы республики готовы к новому учебному году, добавил Т. Плиев.

Далее начальник ИПЛ по РИ майор вн/сл. Ваха Гоперхоев довел до руководителей министерств и ведомств республики о работе по исполнению государственного задания и о необходимости соблюдения пунктов 21,55,61 постановления Правительства РФ от 25.04.2012 г. №390 «о противопожарном режиме РФ» в целях недопущения нарушений требований пожарной безопасности в части проведения испытаний выполненных противопожарных работ.

В завершении совещания начальник ГУ МЧС России по РИ генерал-майор Руслан Колоев ответил на интересующие вопросы участников совещания и поблагодарил за проделанную работу.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 16:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости