Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 августа 2016 года Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы провели практическую тренировку с судебными приставами.

Судебные приставы Мировых судебных участков №5 и №6 Элистинского судебного района Республики Калмыкия на практике показали все, на что способны в случае возникновения нештатных ситуаций.

Джангар Дарбаков старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Элиста перед началом практических действий провел инструктаж для сотрудников судебных приставов и наглядно продемонстрировал правила использования огнетушителя.

«Замыкание электропроводки с сильным задымлением в помещении административного здания одного из Элистинского Мирового судебного участка» - вводная команда поступила для сотрудников Федеральной службы судебных приставов.

Данная тренировка является одной из важнейших составляющих частей противопожарной подготовки судебных приставов к тушению пожара и действиям в условиях чрезвычайной ситуации. Во время тренировки вырабатываются навыки быстро находить правильное решение в условиях пожара в помещении, проводить эвакуацию, применение первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости