Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 августа 2016 года Михаил Надёжин встретился с молодыми офицерами

С 16 по 22 августа на базе учебного пункта 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Кабардино-Балкаркой Республике проходили учебно-методические сборы с выпускниками высших учебных заведений МЧС России, прибывших для прохождения службы в Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

С молодыми офицерами проводили занятия по тактико-специальной, строевой, физической, профессиональной и морально-психологической подготовленности.

Лейтенантов ознакомили с основными нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике. По итогам сборов слушатели сдавали зачеты.

По окончанию сборов в актовом зале Главного управления состоялась встреча молодых офицеров с начальником Главного управления Михаилом Надёжиным.

- Теперь вы начинаете свою практическую работу на территории Кабардино-Балкарии. Вы должны четко понимать стратегию МЧС России, направленную на повышение безопасности населения и территорий. Вы должны приумножить традиции учебных заведений и всего Министерства, гордиться выбранной профессией, с честью служить и работать на благо страны. Знания и накопленный опыт будут давать необходимый результат в нашей совместной работе, - сказал Михаил Надёжин.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 15:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости