Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 августа 2016 года Информация о происшествиях за прошедшие дежурные сутки

За прошедшие сутки с 22 по 23 августа пожаров в Ивановской области не зарегистрировано. Пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации последствий 3 дорожно-транспортных происшествий.

В 12 часов 35 минут 22 августа на телефон «101» поселка Пестяки поступило сообщение, что на трассе Р-52 Ростов – Нижний Новгород около деревни Филята автомобиль Рено-Логан зацепил обочину и опрокинулся в кювет. За рулем машины находился мужчина 1978 года рождения, также в машине ехали двое подростков 13 и 16 лет. К счастью, водитель и пассажиры не пострадали.

А вот водителю автомобиля "Вортекс" – мужчине 1984 года рождения, не так позвело. Примерно в 16 часов 45 минут на автодороге Комсомольск-Писцово вблизи деревни Добрищево он совершал обгон автомобиля ЛУАЗ и не справившись с управлением, столкнулся с обгоняемым автомобилем. В результате ДТП обе автомашины перевернулись. Пострадавшего водителя "Вортекса" с травмами грудного отдела позвоночника и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу города Иваново.

Еще одно ДТП произошло около 18 часов вечера в городе Иваново. На перекрестке улицы Шубиных и Генерала Хлебникова. Прибывшие к месту вызова пожарно-спасательные подразделения обнаружили, что произошло столкновение двух автомобилей «Шевроле Круз» и «Мицубиши Галант», который въехал в опору линии электропередач. В результате происшествия водитель Мицубиши - мужчина 28 лет получил перелом пальцев на ноге и был госпитализировн в Травмпункт города Иваново.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости