Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 августа 2016 года Сотрудники пожарного надзора проверили готовность избирательных участков Первомайского района

В единый день голосования 18 сентября 2016 года в РФ пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, законодательных органов государственной власти и глав Федерации.

Так, в период с 15 по 19 августа, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Первомайского района города Владивостока совместно с представителями прокуратуры и полиции провели обследование зданий и помещений, которые будут задействованы в проведении голосования на территории района.

В ходе инспектирования сотрудники пожарного надзора проводили с ответственными лицами разъяснительную работу о соблюдении на избирательных участках требований пожарной безопасности, а также напоминали о необходимости выполнения мероприятий, направленных на предупреждение пожаров. Особое внимание специалистов обращалось на состояние систем автоматической пожарной сигнализации, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, электрооборудования, первичных средств пожаротушения и путей эвакуации.

Всего сотрудниками Госпожарнадзора были проверены 54 избирательных участка. В результате обследования, все обнаруженные недостатки были устранены.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 14:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости