Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 августа 2016 года В Василеостровском районе Санкт-Петербурга продолжается подготовка к единому дню голосования

18 сентября 2016 года состоится единый день голосования, в Санкт-Петербурге пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ.

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района проводится комплекс профилактических мероприятий, направленный на минимизацию возможных рисков в ходе проведения единого дня голосования.

В течение августа на всех избирательных участках проводятся инструктажи с председателями и членами избирательных комиссий, а также тренировки по эвакуации людей, задействованных в подготовке и проведении выборов. Формируются графики дежурства личного состава на объектах, задействованных в проведении выборов.

Кроме того, ОНДПР Василеостровского района организовываются и проводятся по согласованию с руководителями объектов и председателями участковых и территориальных избирательных комиссий оперативные обследования по соблюдению требований пожарной безопасности помещений, задействованных в подготовке и проведении выборов.

По состоянию на 19 августа обследовано 45 избирательных участков. Работа в данном направлении ведется в плановом порядке.

В целях обеспечения пожарной безопасности в день выборов будут задействованы все сотрудники личного состава чрезвычайных ведомств Василеостровского района.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:21 16:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости