Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 августа 2016 года Сотрудники МЧС приняли участие в массовом велопробеге «За здоровое будущее»

Настоящий сотрудник МЧС России всегда должен быть готов к выполнению задач любой сложности, и хорошая физическая подготовка играет в этом не последнюю роль. В Главном управлении МЧС России по Липецкой области уделяется большое внимание развитию спорта, сотрудники МЧС постоянно организовывают и участвуют в различных спортивных соревнованиях и мероприятиях.

Сегодня в парке Победы в 15:00 был дан старт самому массовому в истории региона велопробегу «За здоровое будущее». Заявки на участие подали более 1 500 липчан – представители различных профессий, различных региональных управлений, организаций, силовых ведомств, а также молодые спортсмены всех районов Липецкой области. В масштабном спортивном мероприятии приняли участие более 100 сотрудников Главного управления МЧС России по Липецкой области.

Велосипедисты проследовали по улицам Полиграфическая, Московская, Гагарина, Ленина на площадь Соборная, где и завершился пробег. На площади Ленина всех участников приветствовали глава региона Олег Королев и организаторы велопробега. Мероприятие завершилось концертом лучших творческих коллективов города и области.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:20 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости