Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 августа 2016 года Крымские спасатели оказывают помощь при ДТП

20 августа около 8:27 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия» в районе разъезда на с. Ароматное-Цветочное с участием 2-х легковых автомобилей: «Фольксваген Поло» и «Шкода Фабиа».

По предварительной информации в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадало 4 человека, двое из которых дети. Требовалась срочная помощь по деблокации 2-х пассажиров из деформированного автомобиля.

Оперативно к месту происшествия прибыл личный состав отдельного поста 8 пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Республике Крым и сотрудники Белогорского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС. Также на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МВД и машины скорой медицинской помощи.

С помощью специального гидравлического инструмента, крымские спасатели провели операцию по деблокации пострадавших из транспортного средства и передали их медикам. Правоохранительными органами проводится расследование причин аварии. Все пострадавшие госпитализированы.

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:20 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости