Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 августа 2016 года В Пенсионном фонде Калининского района прошла учебная эвакуация

На этой неделе сотрудники Отдела надзорной деятельности Калининского района провели тренировочную эвакуацию в здании Пенсионного фонда Калининского района, расположенного по адресу Кондратьевский пр., д. 12. Тренировка была проведена с целью проверить готовность и правильность действий персонала организации в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.

По легенде учений из-за неисправности электрооборудования произошло возгорание на втором этаже здания. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, и, услышав звук системы оповещения, персонал фонда приступил к эвакуации посетителей. Соблюдая все необходимые правила, ответственные за пожарную безопасность сотрудники, вывели посетителей на улицу в специально отведенное место, и благополучно эвакуировались сами.

После завершения тренировки были подведены итоги эвакуации, по результатам которых были проведены дополнительные противопожарные инструктажи, а также рассмотрены вопросы, касающиеся мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и установлению противопожарного режима в здании Пенсионного фонда.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:20 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости