Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 августа 2016 года Вышел третий выпуск радиопрограммы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю «Территория безопасности»

На сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю вышел третий выпуск радиопрограммы «Территория безопасности». Проект посвящён Году пожарной охраны. В передаче осветили темы проверки школ Кубани на противопожарную безопасность, обучение священников на курсах спасателей. В «Детской страничке» ведущие рассказали о результатах межрегионального этапа соревнований «Школа безопасности». Важную тему затронули в рубрике «На всякий пожарный». На этот раз говорили об увеличении количества случаев выпадения детей из окон. В обсуждении приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка в Краснодарском крае Татьяна Ковалёва и старший помощник следственного управления СК России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Напомним, программу ведут специалисты пресс-службы Главного управления Никита Гавриляк и Юлия Яковлева. Они постарались не перегружать программу профессионализмами, в лёгкой доступной форме рассказать о самом главном.

«Мы создаём цикл передач по тематике безопасности для широкой аудитории – взрослых и детей, - говорят авторы проекта, - для радиослушателей, которым интересно больше узнать об МЧС России, о том, какие мероприятия проходят в ведомстве, какие традиции чтут и передают из поколения в поколение».

Программа выходит 1 раз в месяц.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 15:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости