Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 августа 2016 года В Главном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное 45-ой годовщине со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам Самарской области

19 августа 2016 года в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание, посвященное 45-ой годовщине со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам Самарской области.

Заместитель начальника Главного управления Валерий Заворохин поздравил инспекторов ГИМС с профессиональным праздником, пожелал успехов в дальнейшей работе по обеспечению безопасности на водных объектах. С юбилеем службы личный состав также поздравили и.о. главного государственного инспектора по маломерным судам Самарской области Анна Третьякова и начальник Центра ГИМС МЧС России по Самарской области Александр Сафронов.

За образцовое исполнение должностных обязанностей и достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности наиболее отличившимся сотрудникам ГИМС были вручены почетные грамоты.

«Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам, тем, кто внес свою лепту в создание и становление государственной инспекции по маломерным судам. Нынешнему поколению инспекторов ГИМС желаю не только сохранить и сберечь, но и приумножить традиции надзора на акваториях Самарской области», - такими словами поздравил ГИМС с годовщиной образования начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости