Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 августа 2016 года Итоговые занятия по профессиональной подготовке с личным составом

18 августа с личным составом были проведены итоговые занятия по радиационной, химической и биологической защите с последующим принятием зачета по надеванию комплекта ОЗК и противогаза на время. Занятия с личным составом Главного управления в системе профессиональной подготовки являются одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности и направлены на постоянное изучение необходимых учебных дисциплин и отработку практических навыков для успешного выполнения задач и функциональных обязанностей.

Также занятия включали в себя строевую подготовку личного состава Главного управления МЧС России по Новгородской области, которая прошла на базе 4-ПЧ на ул.Псковской.

Стоит отметить, что одной из основных форм профессиональной подготовки личного состава Главного управления МЧС России по Новгородской области являются самостоятельные занятия. В течение всего периода обучения сотрудники выполняют индивидуальные задания, которые представляются в виде материалов лекций, докладов, рефератов, разработок оперативно-тактических задач и других учебных материалов.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости