Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 августа 2016 года Операция «Отдых» - Буденновский район

Лето подходит к завершению, в детских оздоровительных пришкольных и загородных лагерях Буденновского района подходят к завершению третьи смены отдыхающих. Отдел надзорной деятельности по Буденновскому району совместно с районным отделением ВДПО и ПЧ-3 филиала ГКУ «ПАСС СК»- «ППС СК» организовали для ребят, отдыхающих в загородном оздоровительном лагерес круглосуточным пребыванием детей, показательно-познавательную программу.

Встреча началась с тренировочной эвакуации. Как только сработала автоматическая пожарная сигнализация, дети покинули домики и выстроились на площадке. Время эвакуации составило 2 минуты. Затем сотрудники отдела надзорной деятельности по Буденновскому району напомнили о правилах пожарной безопасности на природе и в быту, а также как себя вести в случае возникновения пожара и оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим на пожаре.

После беседы работники ПЧ-3 филиала ГКУ «ПАСС СК»- «ППС СК» ребятам продемонстрировали пожарную технику, пожарно-техническое вооружение и боевую одежду огнеборца.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 15:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости