Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 августа 2016 года Граждане благодарят спасателей

Жители Краснодарского и Ставропольского краев написали в адрес руководства Северо-Кавказского регионального центра МЧС России благодарственные письма, оценив работу личного состава подразделений МЧС России в Карачаево-Черкесской Республики по демонтажу и постройке нового моста на поляну Таулу в селе Архыз 14 октября 2016 года.

14 августа 2016 года мы наблюдали за работой спасателей и пожарных в селе Архыз Зеленчукского района. Во время спуска с Софийских водопадов нам пришлось долгое время провести на переправе с поляны Таулу в сторону села. Задержка произошла из-за сгнившего моста, по которому невозможно было движение автомобилей. С утра и до двух часов 15 августа 2016 года нам представилась возможность своими глазами оценить профессионализм ваших подчиненных подразделений, а именно работу спасателей и пожарных. В самые короткие сроки работа была сделана - переправа была готова. Дело, которое оно сделали – неоценимо! Мы благодарны всем людям, которые оказали нам помощь и помогли нам справиться с трудностью, которую мы повстречали по дороге домой.

С уважением,

Бирилло Н.

г. Лабинск.

Хотим выразить благодарность за проделанную работу личным составом Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и спасателями Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МСЧ России по нашему спасению. Утром, в воскресенье 14 августа 2016 года, по дороге домой мы не смогли перебраться через реку Пшиш. Сотрудники МЧС его чинили. Оказалось, что частично разрушенный мост был старый, и надо было его не реконструировать, а строить новый. То, что сделали люди, которые работают у Вас, спасатели, нас поразило. Мост был готов уже ночью того же дня, и мы добрались без труда домой. Отношение к нам было просто отличное, не оставили нас, была и еда, и тепло, и заботливое отношение со стороны Ваших подчиненных! Побольше бы таких людей встречалось нам на пути! Отдых не был омрачен ожиданием, все отлично!

С уважением,

Нефедова М.

г.Невинномысск

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости