Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 августа 2016 года Сотрудники пожарного надзора Лесозаводского городского округа провели инструктаж в доме престарелых села Пантелеймоновка

17 августа в доме престарелых и инвалидов села Пантелеймоновка Лесозаводского городского округа сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы встретились с руководством, работниками и постояльцами интерната.

В ходе мероприятия специалисты провели для сотрудников и жильцов интерната инструктаж по мерам пожарной безопасности, а также проинформировали руководство учреждения о том, что у юридических лиц имеется возможность сделать независимую оценку пожарного риска, что позволит повысить уровень противопожарной защищённости организации.

«Данный инструктаж был организован, прежде всего, с целью доведения до граждан информации о действиях, которые следует предпринять в случае возникновения пожара. Владеть данными знаниями крайне необходимо, ведь, именно неумение действовать в чрезвычайных ситуациях, зачастую приводит к человеческим жертвам», – отметил временно исполняющий обязанности начальника отдела Степан Кондратенко.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости