Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 августа 2016 года Личный состав Главного управления МЧС России по Новгородской области сдавали зачеты по профессиональной подготовке

Сегодня, 17 августа, сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений сдавали контрольные зачеты на знание по проф.подготовке, а так же силу, ловкость и выносливость.

Нормативы по физической подготовке выполнялись в трех дисциплинах - беге на один километр, челночном беге и подтягивание на перекладине у мужчин. Женщины также сдавали бег на километр, челночный бег и комплексно-силовые упражнения. При этом сотрудники сдавали зачет согласно своим возрастным категориям.

Стоит отметить, что занятия и зачеты по физической подготовке личного состава в Главном управлении МЧС России по Новгородской области проводятся регулярно. В первую очередь это связанно с тем, что для всех сотрудников МЧС крайне важно поддерживать хорошую физическую форму. Служба в МЧС России связанна с выполнением непростых задач и, чтобы справляться с ними, сотрудник должен обладать достаточной физической силой и выносливостью. В ходе мероприятия личный состав продемонстрировал хорошие результаты, успешно выполнив все нормативные показатели.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости