Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 августа 2016 года Спортсмены Подмосковья выступят на международных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Сегодня, 17 августа в чешском городе Острава стартует XII Чемпионат мира среди мужчин и III Чемпионат мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту, а также VII Чемпионат мира среди юношей и юниоров и III Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту. На соревнования приехали 15 команд из 16 стран мира. В состав сборной России вошли и трое спортсменов Подмосковья. Это Валерия Кузьмичева, Сергей Гурченков и Вячеслав Науменко.

Соревнования будут проходить на 2-х площадках, одна из которых - городской стадион города Остравы. Торжественное же открытие соревнований состоится в Олимпийском парке города.

Стоит отметить, что сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является одним из сильнейших коллективов в стране по пожарно-спасательному спорту. В активе команды - "золотые", "серебряные" и "бронзовые" медали чемпионатов различного уровня. В составе сборной команды России спортсмены из Подмосковья представляют нашу страну на международных соревнованиях. Всего противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.

Пожелаем победы сборной команде России в нелегкой борьбе за звание чемпионов!!!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости