Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 августа 2016 года Молодые специалисты пополнили ряды сотрудников Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю

Молодые специалисты пополнили ряды сотрудников Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю. 21 человек в этом году получили дипломы высших учебных заведений МЧС России и прибыли для прохождения дальнейшей службы на Ставрополье.

16 августа в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю состоялось открытие учебно-методических сборов с выпускниками высших учебных заведений государственной противопожарной службы МЧС России. С напутственным словом к молодым специалистам обратился Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Петр Кугуй, который пожелал выпускникам профессионального роста и успехов при прохождении службы.

Основная цель сборов - обучение личного состава умелым и эффективным действиям, обеспечивающим успешное выполнение оперативно-служебных задач применительно к Ставропольскому краю, а также совершенствование навыков руководящего состава по управлению, обучению и воспитанию подчиненных, внедрение в практику оперативно-служебной деятельности передовых форм и методов работы.

В первый день сборов, был проведен строевой смотр, в ходе которого обращалось внимание на наличие удостоверений, личных жетонов, соблюдение формы одежды. Также, психологами Главного управления с офицерами было проведено групповое психопрофилактическое занятие. В завершении учебного дня выпускникам показали работу дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю и оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов.

Сборы продлятся до 19 августа.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:16 17:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости