Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 августа 2016 года Фотовыставка, посвященная Году пожарной охраны, открылась в Главном управлении МЧС России по Рязанской области

В рамках Года пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Рязанской области начала работу тематическая фотовыставка «Честь и слава пожарным, всегда готовым сдержать стихию».

Это уникальная коллекция фотографий, рассказывающих о развитии пожарной охраны России. Фотовыставка состоит из 19 тематических планшетов, отражающих первые своды законов о пожарной безопасности и становление службы, ликвидацию крупных пожаров и техногенных катастроф. Высокие технологии, охрана объектов повышенной опасности и военно-промышленного комплекса – отдельные темы экспозиции. Фотовыставка также повествует о героях, которые за ликвидацию крупных пожаров и чрезвычайных ситуаций удостоены звания Герой Советского Союза (России).

15 августа первые посетители смогли познакомиться с экспозицией расположенной в Главном управлении МЧС России по Рязанской области.

До конца года экспозиции будут открыты в пожарных и пожарно-спасательных частях Рязани и Рязанской области, еще в ряде учреждений, общественных организациях, местах массового пребывания людей. Посетить их могут все желающие.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:15 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости