Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 августа 2016 года В местах возможного подтопления низменных участков дорог дежурят подразделения Главного управления МЧС России по Липецкой области

На территории г. Липецка есть постоянно подтопляемые, в случае сильных осадков, участки дороги. Чтобы не допустить происшествий подразделениями Главного управления МЧС России по Липецкой области организовано дежурство и патрулирование на традиционно подтопляемых участках. В настоящий момент осуществляется дежурство пожарно-спасательными частями по улицам:

- ул. Космонавтов – отделения 9 ПСЧ;

- ул. Фрунзе – отделение 6 ПСЧ;

- ул. 20 Партсъезд – 7 ПСЧ;

- ул. Индустриальная – СПСЧ.

Главное управление МЧС России по Липецкой области обращается к участникам дорожного движения и настоятельно рекомендует скорректировать маршруты движения и принимать во внимание требование специалистов экстренных служб! Движение по подтопленным участкам дороги чревато последствиями!

Если вы стали свидетелем несчастья, рядом с вами пострадавшие, необходимо немедленно сообщить об этом на телефон службы спасения 01, с мобильного 101. В Главном управление МЧС России по Липецкой области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия – 8-800-200-5-112, 8(4742) 22-88-60.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:14 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости