Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 августа 2016 года В Дзержинске проводятся XXIV Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений пожарной охраны

11 августа на стадионе «Уран» города Дзержинск состоялось торжественное открытие XXIV Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений пожарной охраны, посвященные памяти В.Т. Кишкурно.

Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд.

В первый день спортсмены соревновались в преодолении полосы препятствий и пожарной эстафете. Лучшим в преодолении полосы препятствий с результатом 15,81 секунды стал Крюков Илья г. Межгорье Республики Башкортостан, лучшим среди юношей стал Сазонов Павел город Железногорск с результатом 16,95 секунды. В преодолении полосы препятствий, также участвовали и девушки, среди которых с результатом 18,86 стала Бурдова Александра город Нижний Новгород. В пожарной эстафете с результатом 57,08 секунды победила команда города Саратова.

12 августа спортсмены соревновались в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни и установке выдвижной лестницы и подъеме по ней на третий этаж учебной башни.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:12 13:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости