Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 августа 2016 года В детском противотуберкулезном санатории города Магадана прошла пожарная тренировка

11 августа в Детском противотуберкулезном санатории города Магадана была проведена пожарная тренировка. Мероприятие прошло по инициативе руководителя учреждения, в нем приняли участие представители Главного управления МЧС России по Магаданской области и Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России.

По плану тренировки сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области проконтролировали состояние пожарной сигнализации и путей эвакуации, а так же следили за тем, как персонал и пациенты санатория покидают здание после включения пожарной сигнализации.

Цель подобных совместных тренировок: выявление недостатков в организации пожарной безопасности. Как правило, недостатки устраняются в процессе тренировки. Инспекторы пожарного надзора МЧС России оказывают консультативную помощь прямо на месте.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности. При возникновении пожара звоните по номеру 101 или 112.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:11 15:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости