Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 июля 2016 года Пожарная безопасность в детских оздоровительных лагерях на контроле сотрудников надзорной деятельности по Моршанску, Моршанскому и Сосновскому районам Тамбовской области

Сотрудники надзорной деятельности по городу Моршанску, Моршанскому и Сосновскому районам Тамбовской области продолжают проводить профилактическую работу в детских лагерях расположенных на территории Моршанского и Сосновского районов.

В целях недопущения несчастных случаев в результате детской шалости с огнем, организовано проведение ночных проверок, объектов отдыха и оздоровления, с круглосуточным пребыванием детей в каждой смене МБОУ ДО ДООЛ «Акварель» и МБОУ ДО ДООЛ «Спутник».

В ходе данных мероприятий проводятся беседы с отдыхающими ребятами и обслуживающим персоналом, напоминая им правила безопасного поведения в период летних каникул.

При проведении контрольных мероприятий, особое внимание уделяется проверке готовности персонала на случай возникновения пожара, на исправность автоматических систем пожарной сигнализации, систем управления и оповещения людей о пожаре, на содержание эвакуационных путей и первичных средств пожаротушения.

В рамках проведенных мероприятий нарушений требований пожарной безопасности не выявлено. Профилактическая работа в детских лагерях будет проводиться в течение всего летнего периода.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости