Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 июля 2016 года Начальник ГУ МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу воинам–рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, и памятнику генералу

30 июля в рамках мероприятий в честь Дня города Рязани и Дня ВДВ прошла церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу воинам–рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, и памятнику генералу армии В.Ф.Моргелову.

В мероприятии приняли участие Губернатор Рязанской области Олег Ковалев, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, глава администрации города Рязани Олег Булеков, председатель городской Думы Владислав Фролов, члены регионального Правительства, депутаты Рязанской областной и городской Думы, руководители федеральных и областных исполнительных органов власти почетные гости и ветераны вооруженных сил.

От Главного управления МЧС России по Рязанской области в церемонии участвовал начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

Собравшиеся почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы и гирлянды воинской Славы к Вечному огню и к памятнику легендарного Командующего ВДВ генералу армии В.Ф.Моргелову.

Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по Рязанской области Владимир Сарафанов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости