Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 июля 2016 года Унесенные в море охинские рыбаки обнаружены в Хабаровском крае

Сегодня с 19.30 (сах) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что пропавшие ранее в Охинском районе рыбаки найдены.

Их прибило к берегу в районе рыболовного стана вблизи мыса Перовского (Хабаровский край). По имеющейся информации, спасенные в медицинской помощи не нуждаются. В настоящие время собственником рыболовецкого предприятия, где работали унесенные в море рыбаки, решается вопрос о доставки их на территорию Сахалинской области.

Напомним, что утром 27 июля в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что вечером 26 июля семеро работников рыболовецкого стана «Оха» вышли на резиновой лодке из с. Рыбное в море. Со слов бригадира стана, предположительно, они направились в северо-восточном направлении в район полуострова Виски. Семь человек, среди которых пять мужчин и две женщины, отправились в море на пятиместной лодке. К поискам привлекались вертолет МИ-2 авиалесоохраны, МИ-8 компании ООО «Авиашельф» и самолет Бе-200 ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 20:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости