Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 июля 2016 года Сегодня - юбилей со дня создания гарнизона пожарной охраны г. Архангельска. Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области Ш.А. Ваккосова

Уважаемые коллеги! Сегодня - День создания профессиональной пожарной охраны города Архангельска. Я поздравляю всех вас с этой замечательной датой в жизни Архангельского пожарного гарнизона.

Мы, современное поколение пожарных и спасателей, помним и всегда будем чтить историю становления первых пожарных подразделений, где главное - прежде всего, люди. Все те, кому довелось создавать и развивать пожарное дело, в России, на русском Севере.

Труд пожарного во все времена был непростым, с тяжелыми условиями службы, которые влечет за собой работа с огненной стихией. Как много лет назад, так и сегодня вся наша служба предназначена ради одного - спасения человеческих жизней и сбережения народного достояния.

В этот день хочется сказать слова благодарности в адрес ветеранов пожарной охраны. Мы благодарны им за их многолетнюю службу и верность выбранной профессии, за их бесценный опыт и профессионализм, который они передают молодым огнеборцам.

Пусть на долгие годы всем пожарным и спасателям сопутствует удача в деле борьбы с огнем!

Здоровья, счастья и благополучия всем ветеранам службы, сотрудникам и работникам пожарной охраны города Архангельска.

С праздником! С юбилеем!

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 08:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости