Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 июля 2016 года В турнире по мини-футболу среди подразделений ФПС региона победу одержала команда Таганрога

Представители 6 ОФПС по Ростовской области в нелегкой борьбе завоевали золотые медали чемпионата по мини-футболу среди подразделений федеральной противопожарной службы Ростовской области.

Сегодня в Ростове на Дону завершились ведомственные соревнования по мини- футболу, на которых встретились 14 сборных команд сотрудников пожарных подразделений Ростовской области.

Борьба на стадионе развернулась нешуточная, команды не уступали друг другу ни в профессионализме, ни в упорстве и в желании победить. Исход борьбы определяли последние секунды матча или даже серия послематчевых пенальти.

Все команды показали хорошую игру и бескомпромиссную борьбу за чемпионское звание , но победитель должен быть лишь один. В финале встретились команды Таганрога и представители 1 отряды федеральной противопожарной службы В напряженной борьбе победу одержала команда Таганрога, забив в ворота противника 3 мяча. Второе место, соответственно у команды 1 ОФПС, которую представляли огнеборцы Семикаракорского района, бронзовые медали у шахтинцев (13 ОФПС по Ростовской области).

На закрытии соревнований начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Валерий Синьков выразил благодарность всем командам за участие и достойную игру и вручил награды тройке победителей.

Желаем нашим футболистам новых побед, а зрителям - интересных матчей!

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 18:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости