Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 июля 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров принял участие в церемонии представления ярославцам временно исполняющего обязанности губернатора области Дмитрия Миронова

Временно исполняющим обязанности губернатора Ярославской области назначен Дмитрий Миронов

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов: «Дмитрий Юрьевич – опытный управленец. Уверен, что его профессионализм будет полезен Ярославской области и благодаря ему регион сможет выйти на лидирующие позиции не только в ЦФО, но и в стране. Задачи стоят непростые, и новому руководству области придется находить дополнительные импульсы для развития территории.

– Для меня назначение на пост врио губернатора Ярославской области – знак высокого доверия Президента РФ Владимира Путина и огромная ответственность, – подчеркнул Дмитрий Миронов. – Ярославскую область без преувеличения можно назвать одним из системообразующих регионов нашей страны. Богатейшая история, культура, огромный промышленный потенциал, развитое сельское хозяйство, транспортная инфраструктура – все это наша с вами область. Своей задачей на посту вижу не только сохранение всего того положительного, что удалось сделать команде во главе с Сергеем Николаевичем Ястребовым, но и приумножение достигнутого.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости