Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 июля 2016 года Кубки и второе почетное место привезла сборная Югры с Чемпионата МЧС России и Первенства по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Сургуте состоялась торжественная встреча сборной Югры по пожарно-спасательному спорту.

Наша команда вернулась с чемпионата МЧС России и первенства по пожарно-спасательному спорту. Не успели спортсмены сойти с поезда, как встречающие с криками «Ура!», цветами и флагами окружили ребят. Поздравить югорскую команду приехали руководящий и личный состав Сургутского пожарно-спасательного гарнизона.

Благодарственную речь произнес заместитель начальника отряда Андрей Морозов. Он поздравил ребят с победой, пожелал не останавливаться на достигнутых целях и двигаться лишь вперед.

Старшему тренеру сборной Югры Сергею Адушкину, мастерам спорта Евгению Маштакову и Александру Ефименко вручили памятные медали «50 лет Сургутскому пожарно-спасательному гарнизону».

Напомним, что сборная Югры заняла второе место на всероссийских соревнованиях. Впереди у ребят новые состязания. С 14 по 21 августа в Чехии пройдет чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. В составе сборной России на состязания отправятся югорские спортсмены Карина Тищенко, Екатерина Чендакова, Артем Хабибуллин и Антон Маслов.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 15:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости