Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 июля 2016 года Экстренное предупреждение! На территории Тамбовской области ожидаются обильные осадки

По данным федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области» в ближайшие 3-6 часов МЕСТАМИ ОЖИДАЮТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ДОЖДИ С СОХРАНЕНИЕМ В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ.

При таких погодных условиях могут возникнуть происшествия связанные с повреждением ЛЭП, линий связи, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении аварийно - восстановительных работ, подтопление низких участков местности и переполнение дренажных и коллекторных систем.

Главным управлением МЧС России по Тамбовской области были проинформированы органы местного самоуправления нашего региона, руководители объектов энергоснабжения и ЖКХ, руководители лечебных учреждений о возможных неблагоприятных погодных условиях.

Развернут оперативный штаб по контролю метеорологической обстановки и готовности сил и средств по ликвидации последствий возможных ЧС. Территориальная подсистема РСЧС региона и Главное управление МЧС России по Тамбовской области переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните в «службу спасения» по телефону «01», с мобильного – «112» или «101».

«Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.

Берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости