Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

28 июля 2016 года Президент испанской ассоциации «Благое дело» поблагодарил МЧС России за помощь в доставке гуманитарного груза

Президент испанской общественной ассоциации «Благое дело» Роман Демьян поблагодарил МЧС России за оказание помощи по доставке гуманитарного груза собранного в Испании жителям Донецкой и Луганской областей.

«От имени испанской благотворительной ассоциации «Благое дело» позвольте выразить глубокую признательность и поблагодарить сотрудников МЧС России за содействие в решении вопросов, связанных с доставкой почти 5000 кг гуманитарной помощи, собранной в ходе Всеиспанской акции по оказанию гуманитарной помощи мирным жителям Донбасса», - отметил в своем письме Роман Демьян.

В своем обращении он также отметил слаженность совместных действий МИД России, МЧС России, авиакомпании «Аэрофлот» и ассоциации «Благое дело» в целях разрешения сложнейших вопросов по отправке и доставке гуманитарного груза.

«Спасибо лично Вам, Владимир Андреевич, и всему коллективу МЧС России за поддержку гуманитарно-социальных проектов российских соотечественников в Испании», - написал в своем обращении Роман Демьян.

Напомним, что 18 июля гуманитарный груз испанской благотворительной ассоциации «Благое дело» был доставлен автомобилями МЧС России в Луганск. В состав груза входили продукты питания, средства личной гигиены, теплые одеяла, детская, мужская и женская одежда, а также школьные принадлежности.

Несколькими днями ранее специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России приняли груз, направленный испанской благотворительной ассоциацией «Благое дело», в аэропорту Шереметьево. После чего он был загружен в автомобиль Ногинского спасательного центра МЧС России и доставлен в пункт назначения - город Луганск. Благодаря слаженным действиям задача по доставке гуманитарной помощи была выполнена успешно и оперативно.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 13:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости