Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 июля 2016 года В Южно-Приморском парке прошел рейд по профилактике нарушений правил охраны и использования территорий зеленых насаждений.

В целях предупреждения нарушений правил охраны и использования территорий зеленых насаждений общего пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции, территорий зеленых насаждений ограниченного пользования, в части разжигания костров и использования мангалов в Южно-Приморском парке прошел рейд по профилактике нарушений правил охраны и использования территорий зеленых насаждений.

Главные нарушители – отдыхающие, разжигающие мангалы прямо у озер. После таких пикников остается не только выжженная земля, угли, но и мусор.

Участие в рейде приняли представители Муниципального образования Южно-Приморский, УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района, Пожарно-спасательного отряда по Красносельскому району, а также волонтеры.

Главная задача рейда – профилактика правонарушений. Отдыхающие узнали о том, что за нарушение соответсвующих правил им может грозить штраф от 3 до 5 тысяч рублей.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости