Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 июля 2016 года # Лица МЧС России Григорьев Александр Лукич

Григорьев Александр Лукич работает в пожарной охране с июня 1994 года. Начал с должности пожарного 12-й пожарной части 4-го отряда Государственной противопожарной службы. Успешно освоил курс первоначальной подготовки. В ходе работы пожарным показал себя с положительной стороны и в ноябре 1994 года был назначен командиром отделения. Переподготовку для работы в должности командира отделения прошел по месту службы. Работая в должности командира отделения, добился улучшения дисциплины в своем отделении. Оставаясь за начальника караула, добросовестно и в полном объеме исполнял его обязанности. С января 1997 года назначен начальником караула ПЧ-12. Переподготовка для работы в должности начальника караула осуществлялась Григорьевым А.Л. по месту работы.

Начальник караула Григорьев Александр Лукич во время дежурства обеспечивает выполнение мероприятий плана подготовки личного состава караула. В рамках своей компетенции проявляет инициативу в решении вопросов при проведении занятий, обслуживании пожарной техники и вооружения.

Григорьев Александр Лукич с интересом относится к занятиям по профессиональной и специальной подготовке, совершенствует свои профессиональные знания. Постоянно показывает хорошие результаты по нормативам пожарно-строевой подготовки. Участвует в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Неоднократно поощрялся руководством отряда за положительные результаты в службе и тушении пожаров.

29 сентября 2008 года за мужество и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях и высокие личные показатели в служебной деятельности Григорьев Александр Лукич был награждён медалью «За спасение погибавших».

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости