Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июля 2016 года Подведение итогов деятельности Федеральных органов исполнительной власти в первом полугодии 2016 года.

28.07.2016 в 12.00 под руководством заместителя министра МЧС России генерал-полковника внутренней службы А.П. Чуприяна в режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по подведению итогов межведомственного взаимодействия с органами повседневного управления федеральных органов исполнительной власти за I полугодие 2016 года. В совещании приняли участие представители органов повседневного управления федеральных органов исполнительной власти, отвечающие за организацию взаимодействия и обмен информацией с Главным управлением МЧС России по Оренбургской области.

Открывая заседание, заместитель министра МЧС России Александр Чуприян отметил, что в настоящее время система РСЧС очень востребована, и от ее состояния и качественной работы зависит благосостояние страны.

Начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктор Яцуценко подвел итоги деятельности центра и подчеркнул, что основной задачей на второе полугодие является готовность всех систем к осенне-зимнему периоду.

«Сохраняется готовность РСЧС на реагирование в чрезвычайных ситуациях, особенно на неблагоприятные погодные условия», - сказал Виктор Яцуценко.

В завершение Александр Чуприян наградил ведомственными наградами и почетными грамотами МЧС России представителей различных ведомств и организаций, работающих с МЧС по вопросам обеспечения безопасности.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости